воскресенье, 19 апреля 2020 г.

Подводим итоги. С праздником!


Всех, всех поздравляю с великим праздником Пасхи! 
Желаю счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Дистанционное обучение продолжается
Условия обучения остаются прежними. 
Все задания обновлены. 
Будьте внимательны, выполняйте всё вовремя.
  • На этой неделе у нас будет контрольная работа по русскому языку. Очень внимательно прочитайте условия её проведения. Мы подводим итоги теме "Словосочетание". Тема эта трудная, и по-настоящему будет изучаться в средней звене. Но есть задания, которые ученик должен выполнять в начальной школе. Тщательно подготовьтесь к контрольной работе. Для этого у вас будет и время, и задания. 
  • По русскому языку у нас останется одна новая тема (которая опять взята из средней школы) - это "Сложное предложение". 
  • По математике на этой неделе мы закрепляем материал по теме "Письменное деление многозначных чисел на двузначное число". Готовимся к контрольной работе на следующей неделе. И у нас останется одна новая тема "Деление многозначных чисел на трёхзначное число".
  • По чтению мы работаем с произведениями С. В. Михалкова. Обратите внимание, что на отметку на этой неделе будет только одно домашнее задание. Все другие задания остаются для самостоятельного изучения.
  • Уроки окружающего мира будут посвящены теме "Великая Отечественная война и Великая Победа". Домашнее задание на отметку будет только в пятницу.
  • Предлагаю всем познакомиться с темой войны поближе. Вы можете это сделать, посмотрев художественные фильмы и мультфильмы по этой теме. Список расположен на правой панели блога. Постарайтесь посмотреть несколько фильмов. По этим произведениям будут заданы домашние задания на следующих неделях. 
  • По технологии я не задаю вам делать новую поделку. У некоторых не выполнена пасхальная поделка. Вот её и надо доделать на отметку. 
  • Не забываем про задания МУЗЫКИ, ИЗО, ФИЗКУЛЬТУРЫ и АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...