воскресенье, 2 октября 2016 г.

Окружающий мир. Учебный проект "Моя малая родина"

Учебный проект "Моя малая родина" ребята выполняли в рамках предмета "Окружающий мир". работали дома вместе с родителями. Для урока было подготовлено устное выступление по страничкам проекта. 
Перед вами результат нашей работы. В презентацию вставлено видео (правый нижний угол) устной защиты проекта. К сожалению, качество звука оставляет желать лучшего. Это мой первый опыт съемок таких выступлений. В следующий раз постараемся, чтобы все было хорошо слышно. Ну, а пока так. 
В целом результаты работы меня очень порадовали. Ребята постарались. Страницы проекта были оформлены качественно, ярко. Многие подготовили дополнительную информацию о своем городе. Это прекрасно. Спасибо мамам, которые помогли своим детям в оформлении проекта. 

3 комментария:

  1. Замечательные работы! Молодцы ребята и их родители! Елена Владимировна, замечательно вы придумали! Можно и посмотреть и послушать каждого ребенка!

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием послушала Ваших первоклассников и посмотрела работы. Елена Владимировна, Вы молодец! По ответам детей чувствуется большая подготовка, четкие рекомендации учителя и помощь родителей. Спасибо! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемые коллеги!Спасибо за внимание, которое вы проявили к нашей работе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...