суббота, 14 января 2017 г.

Объявление!

Уважаемые родители и первоклассники!
Наши каникулы закончились. В понедельник 16 января мы идём в школу на занятия. Расписание звонков новое. Будьте внимательны!

В связи с тем, что мы пропустили некоторые уроки, в понедельник 4 урок - окружающий мир, проверочная работа. Учебник по окружающему миру будем менять, поэтому не забывайте его принести. 

Команда участников сетевого проекта "В гостях у Незнайки" останется в понедельник на 5 урок, для того чтобы начать проект. Поэтому для них уроки закончатся в 12.50. Ещё раз напоминаю, кто заявился на участие в проекте:

  1. Юрова Мария
  2. Соловьёва Мария
  3. Горохов Сергей
  4. Исаева Дарья
  5. Серых Екатерина
  6. Елхов Александр
  7. Щеглова Виктория
  8. Кропотов Роман
  9. Смирнова Валерия
Желательно, чтобы все дети (а не мамы!) прочитали книгу Н. Н. Носова, так как без этого участие в проекте становится бессмысленным. 

Кроме того, мамы участников проекта я приглашаю вас в понедельник в 17.00 на консультацию по поводу участия в проекте. Без вас мы не сможем его осуществить. Поэтому я очень жду вас в классе. Мы обговорим все проблемы, заполним документы, заведем нужный почтовый ящик и т. п. 
Если есть на понедельник свои дела, просьба сообщить, так как встречаться все равно надо. Будем договариваться лично. 

В понедельник жду от всех, кто участвовал в социальном проекте "Каждой пичужке - кормушка" результатов работы. Приносите свои наблюдения. Прошу ещё раз проверить, какие птицы прилетали к вам на кормушку. Если будут ошибки, придётся все переписывать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...