понедельник, 11 мая 2020 г.

Дистанционное обучение. Итоговая аттестация

Добрый день!
Мы продолжаем учиться дистанционно. Осталось совсем немного и учебный год закончится. Последний учебный день - 22 мая. 
Но, расслабляться не стоит, так как у нас началась 
итоговая аттестация за курс начальной школы. 
Итоговая аттестация предполагает написание контрольных и проверочных работ по основным предметам: русский язык, математика, литературное чтение и окружающий мир (про английский язык вам сообщат учителя английского языка).

1. До 22 мая по предметам будут проводиться контрольные и проверочные работы.

2. Для проведения итоговой аттестации будут использованы как бумажные варианты работ, так и электронные, в частности задания Яндекс.учебника.

3. Задания будут открываться по времени. Поэтому внимательно читайте расписание дня, чтобы не опоздать с выполнением заданий. 

4. Проверка заданий тоже будет проводится по времени. Поэтому не надо тянуть с отправкой своих работ. Выполнил и присылай сразу же на проверку. 

5. Отнеситесь внимательно к своим работам. Некоторые из вас уже считают, что наступили каникулы: задания не выполняют, присылают не всё или совсем ничего не присылают. Часто бывает, что задание выполнено плохо, некачественно. Такое отношение к работе недопустимо. Пока мы ещё учимся. Не забывайте о том, что вы УЧЕНИКИ и обязаны выполнять то, что вам задают. Учителю придётся наказывать вас плохими отметками за некачественную работу. Подумайте, нужны ли вам в конце четверти двойки!

6. Присылайте качественные фотографии. Бывают фотографии, на которых нет начала или конца строк или работа сфотографирована лёжа, что не разбёрешь, что написано. Сфотографировали, посмотрите на фото, всё ли на нём присутствует, можно ли разобрать, что написано. 

7. Вы можете уже прикидывать свои отметки за четверть (см. электронный дневник). Если вас что-то не устраивает, пишите учителю. Будем разбираться. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...