воскресенье, 27 сентября 2020 г.

Для родителей. Объявления


Внимание! Внимание! Познакомьтесь с объявлениями:

1. В школе объявлена акция 
"Собери макулатуру - сохрани дерево!"
Давайте активно в ней поучаствуем. Для этого следует собрать макулатуру (старые книги, газеты, журналы, коробки, картон и т.д., сколько сможете), 
связать её бечевкой и принести в школу. 
Макулатуру приносим 30 сентября утром с 7.30 - 7.45. Сдаём в столярной мастерской (это в танковом здании на 1 этаже, вход со двора школы). 


2. Приближается День учителя. Если у вас есть желание рассказать детям об этом празднике и поздравить своего учителя, то можно принять участие в школьной акции "Поздравь учителя!". Для этого можно нарисовать открытку-поздравление на листе формата А4 и принести в класс. Приветствуется самостоятельное рисование. Рисунки приносить с 28.09 по 01.10.

3. Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" (далее – РЦ «Вега»)
совместно с Нижегородским государственным лингвистическим университетом имени Н.А. Добролюбова (далее – НГЛУ им. Н.А. Добролюбова) открывает набор на обучение в «Лингвистический онлайн-лицей».
В обучении могут принять участие школьники 1-11 классов (по состоянию
сентябрь 2020 года).
Регистрация «Навигатор». Набор на обучение в «Лингвистический онлайн-лицей» осуществляется до 1 октября 2020 года (включительно).

Вот ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ

Вот ссылка на документ Министерства образования ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...