воскресенье, 20 сентября 2020 г.

Для родителей: Объявления



Внимание! Внимание! Познакомьтесь с объявлениями:

1. В школе объявлена акция "Собери макулатуру - сохрани дерево!". Давайте активно в ней поучаствуем. Для этого следует собрать макулатуру (старые книги, газеты, журналы, коробки, картон и т.д., сколько сможете), связать её бечевкой и принести в школу. Макулатуру приносим 30 сентября утром с 7.30 - 7.45. Сдаём в столярной мастерской (это в танковом здании на 1 этаже, вход со двора школы). 
Объяснить детям, зачем нужно сдавать макулатуру и что можно сдавать, вам помогут ролик и плакаты. 





 

2. Урок цифры. 

УРОК ЦИФРЫ
всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

  • "Урок цифры" проводится для детей с 1 по 11 класс. Первый урок этого сезона посвящен искусственному интелекту и машинному обучению. На уроке ученики пройдут все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и больше узнают про профессию Data Scientist. Чтобы начать, посмотри видеолекцию и пройди тренажер!
  • "Урок цифры" - это компьютерная игра-путешествие, в ходе которой дети обучаются, развиваются и приобретаю новые навыки в работе. "Урок цифры" - это очень увлекательное занятие, развивающее у ребёнка мышление, память, внимание, воображение. Учитывая, что ваши дети живут в цифровом веке, очень важно с ранних лет приучать их к новым технологиям. Попробуйте поиграть вместе с ними. Понравится и детям, и вам. После того, как путешествие будет закончено, ребёнок получает сертификат участника (электронный вид). Скачайте его и положите в Портфолио ребёнка. Пусть гордиться своими успехами вместе с вами. 
  • Сроки проведения первого урока с 14 сентября по 27 сентября. Спешите! Всем удачи! 
  • Перейти на урок цифры можно по ссылке ЗДЕСЬ или на левой боковой панели в нашем блоге есть выход через картинку "Урок цифры". Нажмите на неё и попадёте на сайт. 



3. Меню школьной столовой будет размещено на правой боковой панели нашего блога "Солнечные лучики", вкладка "Объявления". Нажимайте на слово "ЗДЕСЬ", чтобы открыть документ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...