воскресенье, 14 января 2018 г.

Зимний литературный марафон "Новогодняя карусель"

Итак, пришло время поучаствовать в нашем зимнем марафоне юных читателей. Надеюсь, что вы очень внимательно прочитали все 11 произведений, которые были вам предложены. Но даже если вы и не сумели прочитать все, а хотя бы 6 произведений, то вы тоже сможете принять участие в нашем марафоне. 
Для участия следует пройти в блог марафона "Новогодняя карусель" ЗДЕСЬ (выход в блог будет расположен также и на боковой панели). 

Регистрационную форму вам заполнять НЕ НАДО, я это сделаю сама, как только узнаю всех участников. 

ВАША ЗАДАЧА:
Вам нужно посетить все странички произведений и выполнить игровые упражнения. Конечно, выполнить их сможет только тот, кто очень внимательно прочитал произведения. Если вы что-то забыли, то можно открыть произведение по ссылке (она находится там же на страничке) и освежить в памяти то, что читали или даже не успели прочитать. На помощь можно позвать маму, бабушку, папу или даже всех вместе. Выполнять упражнения можно в любом порядке и в любом количестве. Можно попробовать выполнить все задания за один вечер и получить звание "Самый скоростной марафонец", а можно распределить задания на всю неделю марафона и выполнять их последовательно по плану. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Как только выполнишь упражнение, то в ответе появится КОДОВАЯ БУКВА. Её надо обязательно ЗАПИСАТЬ и ЗАПОМНИТЬ. Собрав все 11 букв, ты сможешь собрать и КОДОВОЕ СЛОВО из них. 

И ЕЩЁ! Выполнив на страничке упражнение, не забудь послать свой ответ нам, организаторам марафона. Мы обязательно внесем твой ответ в таблицу "Шаги к успеху" (см. в блоге справа), чтобы все могли увидеть твоё продвижение в марафоне. 

Ну вот, вроде и всё. Ах, да, ещё о награждении. ПОМНИ о том, что сертификат участника сможет получить даже тот участник, который выполнил только 6 упражнений. Ну, а уж если ты сможешь выполнить ВСЁ, то ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ПОБЕДИТЕЛЯ тебе гарантирована.
Вот теперь точно всё!

Ой, нет, ещё помни про сроки. На марафон отводится только одна неделя 15 января - 21 января. После этого марафон закончится. Не ОПОЗДАЙ!!!

Успехов тебе и ПОБЕДЫ! Вот теперь точно ВСЁ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...