суббота, 5 марта 2016 г.

Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти". Наш мультфильм

Наконец-то наша команда "Солнечные лучики" сделала то, над чем так долго трудилась. Надо было найти подходящий сюжет для сценария, разработать сам сценарий, вылепить всех героев, нарисовать декорации, снять все сцены и озвучить их. А потом следовало всё это собрать и создать сам мультик. Мы были терпеливыми, мы сделали всё, что требовалось. Пусть наш мультик получился не совсем, как настоящий. Но главное, что мы выполнили то, что задумали. Приглашаем для просмотра всех желающих. 


Нам очень интересно узнать мнение зрителей. Команда "Солнечные лучики" просит всех, кто посмотрит мультик, оставить свой комментарий на этой страничке. 

5 комментариев:

  1. Молодцы,ребята! Очень понравился ваш мультфильм.А какие герои получились у вас замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Елена Владимировна! Замечательный у Вас с ребятами получился мультфильм. Видно проект был очень интересным. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы, ребята! Прекрасная задумка и отличное воплощение идеи. Герои очень симпатичные, особенно, главный. Выразительная озвучка. Видно, что работали с увлечением. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, вы просто молодцы! Здорово! Озвучка замечательная, чувствуется, что дети работали с увлечением! Герои чудесные! Мультик смотрела с удовольствием! Обязательно покажу своим детям. Елена Владимировна, молодец! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Так здорово!!! Так интересно!!! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...