понедельник, 12 января 2015 г.

Хочу поздравить!


Ура! Замечательная новость! В каникулы я выставляла для вас выпуски проекта "Новогодние подарки". Сегодня пришла новость о том, что оказывается в этом проекте принимали участие и наши ребята: Варя и Антон. Руководитель проекта Гончарова Анна Анатольевна сегодня объявила результаты проекта и написала следующее:

Зимние каникулы пролетели... Проект "Новогодние подарки" завершен! 
Хочу поделиться: за время проекта в гости заходили 12707 раз! Ребята и взрослые разгадывали новогодний кроссворд, вспомнили новогодние загадки и пословицы, пели и угадывали новогодние песни, собирали и создавали пазлы, освоили флеш-раскраски, повторили правила создания ребусов и приняли участие в конкурсе "Новогодние ребусы"!

Победители конкурса "Новогодние ребусы": Иван Куничкин (Никчинук), Данилова Софья, Анжелика Черная, Федосеева Арина, Китнюх Вероника, Чегвинцова Ксюша, Юля Подлеснова, Шаманова Варвара (3-А класс Ветлужская СОШ), Андрюшина Лиза и Перфилов Антон! Молодцы, ребята! 
В школе всех первоклассников-победителей ждет сюрприз! А ребятам из других городов и школ огромное спасибо за участие в конкурсе, вам сюрприз придет по почте (жду ваши адреса на электронный адрес potter71@mail.ru)!
Если вы, ребята, не успели принять участие в проекте, перейдите по ссылкам - вам понравится!


Что это значит? Это означает, что на адрес Вари и Антона придут подарки от Анны Анатольевны. Но самое главное, что и другие тоже ещё пока могут принять участие в проекте "Новогодние подарки". Попробуйте! Удачи!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Здравствуйте, ребята! Очень рада, что проект "Новогодние подарки" понравился! От всех первоклассников 1 "А" класса гимназии № 69 города Краснодара передаю всем вам привет! Ждем электронное письмо, чтобы переслать памятные сюрпризы Варе и Антону - молодцы, справились с непростыми ребусами!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...