Давайте познакомимся


Здравствуйте! Рада приветствовать вас в моем блоге. 


Меня зовут Астафьева Елена Владимировна. 
Мой педагогический стаж 29 лет.
Место работы: МОУ Ветлужская средняя общеобразовательная школа, учитель начальных классов.
Рабочий телефон:  т. (883150)2-11-51, 8-910-138-77-82 
Образование: Средне-специальное, в 1991 году закончила с отличием Лукояновское педагогическое училище
Имею высшую квалификационную категорию.

Моя электронная почта: astafeva-lena36@yandex.ru  
                                            astafevalena36@gmail.com 

Познакомиться со мной поближе можно ЗДЕСЬ.

Слева на боковой панели размещены ссылки на сетевые сообщества, в которых я участвую, а также ссылки на мои электронные и печатные публикации.

А вот здесь размещаю небольшую презентацию о себе.






6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Елена Владимировна! Очень рада знакомству с Вами!!! У Вас не блог, а просто копилка нужных и полезных материалов!!! Стала ПЧ Вашего блога!Буду рада общению! Заходите в гости http://zarkovaludmila73.blogspot.ru/, правда этот блог совсем новый, пришлось переехать(((((

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Людмила. Спасибо Вам за теплые слова. Рада, что вы можете найти что-то полезное в моем блоге. Буду заходить и к Вам. Надеюсь, что будем полезны друг другу.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Владимировна! Приятно познакомиться с коллегой по профессии и по блоговедению. Стала Вшим ПЧ. Мне Ваш блог очень понравился. Если есть желание, приходите в гости в мой блог "Школа ВолНа" https://volna73.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая, Елена Владимировна! Большое спасибо за очень интересный блог! Я все время возвращаюсь и возвращаюсь к Вам, хотя к педагогике не имею отношения. У меня две маленькие внучки. А я очень люблю любое творчество. Нашла очень много интересного для себя и для внучек! Творческих Вам успехов на радость всем учителям, мам и бабушек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер! Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мой труд. Спасибо Вам. Приходите в наш блог, я очень этому рада. Жаль, что Вы не представились. Можно было бы познакомиться поближе.

      Удалить
  5. Уважаемая, Елена Владимировна! Очень понравился Ваш блог. Нашла для себя полезную информацию. Большое спасибо за Вашу работу. Желаю дальнейшего развития.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...