воскресенье, 3 марта 2013 г.

Итоги сетевого проекта "Путешествие в Игромир"

Подошел к концу сетевой проект "Путешествие в Игромир". Мы с честью выдержали все испытания этого необычного путешествия по миру игрушек. В ходе проекта было много интересных заданий: составление акронима, расшифровка профессий, фотовикторина, исследовательские задания, изготовление собственной игрушки. Наша команда "Солнечные лучики" активно участвовала во всех этапах проекта. В нём приняли участие 14 человек.  Каждый достойно выполнял все предложенные задания. 


Хочется отметить, что большое участие в проекте приняли не только дети, но и родители. Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки, вы - большие молодцы! Спасибо, что не оставили без внимания наше путешествие! Надеюсь, что и дальше мы будем тесно сотрудничать и помогать нашим детям получать новые знания и развиваться. 
В ходе проекта выяснилось, что пока ещё некоторые родители с опаской разрешают детям пользоваться Интернетом, стараются сами выполнить за них задание. Надеюсь, что в дальнейшем эта проблема будет решаться, и наши дети постепенно научатся пользоваться сетью, специальными сервисами и т. п. Здесь, самое главное, контролировать процесс нахождения ребенка в сети. Будем учиться это делать все вместе. 
Хочу особо поблагодарить Перфиловых Татьяну Александровну и Антона. Они наши первопроходцы. Антон был капитаном команды и вместе с мамой выполнял некоторые задания непосредственно в сети Интернет. Спасибо! 
По итогам работы многие участники ответили на вопросы нашей небольшой анкеты. Все они отметили, что и в дальнейшем им хотелось бы участвовать в таких проектах. Это замечательный результат! Мы обязательно будем участвовать в сетевых проектах и дальше. Новый проект не за горами. Уже в четвертой четверти этого учебного года мы постараемся принять участие в проекте "По дорогам добрых сказок". Готовьтесь!
Ну а теперь о наградах. Уже готовы сертификаты каждому участнику проекта. Мы вручим их сразу, как только придем в школу после каникул. 

1 комментарий:

  1. Дорогие ребята, родители и Елена Владимировна! У вас всё получилось! Команда "Солнечные лучики" работала в проекте на ОТЛИЧНО! Такой результат, только у самых дружных и упорных команд. Молодцы! Так держать! Желаю вам успехов в новых интересных делах!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...