понедельник, 18 октября 2021 г.

Дистанционное обучение 19 октября 2021 года


19.10.2021 год

😃 1 урок

Русский язык: Родственные слова

1. Новая тема изучается в соответствии с презентацией (см. ниже). Изучите каждый слайд презентации и выполните все задания в рабочей тетради. Слайды в презентации передвигайте с помощью бегунка (справа).


2. Домашнее задание по русскому языку расположено в Яндекс.учебнике. Оно будет открыто 19 октября с 8 часов утра и до 9 часов вечера. 

😃 2 урок

Математика: Порядок выполнения действий. Скобки.

1. Новая тема изучается в соответствии с презентацией (см. ниже). Изучите каждый слайд презентации и выполните все задания в рабочей тетради. Слайды в презентации передвигайте с помощью бегунка (справа). 


2. Домашнего задания по математике нет. 

😃 3 урок

Чтение на родном (русском) языке: Л. Н. Толстой "Отец и сыновья"

1. Новая тема изучается в соответствии с презентацией (см. ниже). Изучите каждый слайд презентации и выполните все задания. Слайды в презентации передвигайте с помощью бегунка (справа). 


2. Домашнего задания по родному чтению нет. 

😃 4 урок

Окружающий мир: Какие бывают растения.

1. Новая тема изучается в соответствии с презентацией (см. ниже). Изучите каждый слайд презентации и выполните все задания. Слайды в презентации передвигайте с помощью бегунка (справа). 


2. Выполните задания в тетради стр. 25 - 26 №№ 1, 2, 3. Задание №4 и №5 можно выполнить по желанию.  Для задания №4 даю ссылку на атлас-определитель "От земли до неба". Он находится ЗДЕСЬ.

3. Близится конец четверти. После карантина по окружающему миру обязательно будет проверочная работа. Даю вам подобную проверочную работу в электронном виде. Пусть каждый попробует ее выполнить. Задача родителей, посмотреть, какой материал ребёнок усвоил хорошо, а что надо доучить. Проверочную работу можно выполнять в течение этой недели. В субботу я закрою приём ответов. Проверочная работа находится ЗДЕСЬ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...